
Мойка высокого давления Lex LXHPW70-25
- Нет в наличии
- Код: LXHPW70-25
3 398 грн
- +380 (50) 829-63-56
Мойка высокого давления Lex LXHPW70-25
Аппарат высокого давления Lex LXHPW70-25 - это бытовой электрический моющий аппарат. Он предназначен для того, чтобы с помощью струи пресной воды в чистом виде или вместе с моющими веществами под давлением 160 bar эффективно очищать от загрязнений и наслоений различные объекты (поверхности автомобилей, мотоциклов, катеров, грузовиков, тракторов, мотоблоков, газонокосилок и т.п.; тротуары и площадки с твердым покрытием; элементы фасадов зданий и сооружений).
Мойка представляет собой собранные в одном блоке электродвигатель и водяной насос высокого давления, к которому с помощью прочного шланга подключен кран-пистолет с форсункой для формирования водяной струи.
Ширина водяной струи может быть различной от узконаправленной кинжального типа до широкого веерного распыления.
Насос – самовсасывающий, что делает возможным подключение мойки различным емкостям с чистой водой - цистернам, бакам, бочкам, ведрам и т. п. Чтобы не потерять производительность и не вывести насос преждевременно из строя необходимо использовать дополнительный фильтр для очистки воды.
Комплектация:
- Фильтр для воды металлический
- Пистолет с регулировкой струи
- Вспениватель (пенообразующий бачок)
- Шланг для закачки из емкости
- Шланг для пистолета
- Переходник для соединений
- Инструкция.
Основные | |
---|---|
Производитель | LEX |
Классификация | Бытовой |
Максимальное давление | 160 бар |
Максимальная производительность | 480 л/ч |
Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Напряжение сети | 220~240 В |
Материал корпуса насоса | Алюминий |
Гарантийный срок | 12 мес |
Назначение | Многофункциональный |
Дополнительные характеристики | |
Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 3 398 грн